Дилеры марок:
Белая башня 215 отзывов
Fresh Auto 165 отзывов
CarPrice 116 отзывов
КлючАвто 101 отзывов
Genzes 100 отзывов
Элан Моторс 91 отзывов
Автополе 89 отзывов
Главная » Nissan » Nissan Pathfinder

Nissan Pathfinder

Этот внедорожник имеет большую историю, которая начинается в конце 80-х годов прошлого века. Первый пятидверный Nissan Pathfinder был выпущен в 1989 году и был по достоинству оценен автолюбителями. Отличал первые автомобили этой модели необычный дизайн салона, который был выполнен из велюра. Кожаный вариант так же можно было приобрести.

Современный автомобиль Nissan Pathfinder – это модель четвертого поколения, значительно отличающаяся от своего предшественника уровнем оснащенности, габаритами и дизайном.

Технические хараткеристики Nissan Pathfinder

Дизайн современного Pathfinder можно описать коротко – стремительный внедорожник с элегантным пропорциональным кузовом. Существует семи- и пятиместный вариант автомобиля Nissan Pathfinder. Массивные задние двери обеспечивают комфорт пассажирам при посадке, а диван с необычным пропорциональным разделением увеличивает уровень комфорта при размещении троих взрослых пассажиров.

  • 175 км/ч – максимальная скорость;
  • 240 мм – клиренс;
  • 7,6 л – расход топлива на свободной трассе;
  • АКПП;
  • Зеркала характеризуются низким уровнем искажения;
  • Регулируемое водительское кресло позволяет поместиться массивному водителю;
  • Минималистичный дизайн салона выполнен в стиле техно.

Отзывы о Nissan Pathfinder

Данная модель Ниссан оснащена регулируемыми креслами, но все же водителям с высоким ростом данный автомобиль может показаться не очень комфортным. Nissan Pathfinder собирается на заводах в США и поставляется дилерам для реализации в различные страны.

Отзывы о дилерах Nissan Pathfinder можно найти на сайте. Также можно оставить свой отзыв, если уже являетесь счастливым владельцем Nissan Pathfinder.